РУС ENG
London: +44 203-642-0542
Moscow: +7 499-348-1377

 
Новости Желтые страницы Доска объявлений FAQ Фотогалерея Новости Статьи Видео
Страна:
Регион:
Тип:
Кол-во спален:
от   до 
ID: 
 
 
 

Где можно приобрести коммерческую недвижимость

2014-11-24

Сегодня уже многим известно, что доход от использования коммерческой недвижимости может приносить высокий и стабильный доход. И пока аналитики рассказывают о наступлении мирового финансового кризиса, некоторые предпочитают, не тратя попусту времени,с успехом разрабатывают свои проекты по вкладыванию своих средств в зарубежную коммерческую недвижимость.
Специалисты доказывают, что доход от вложенных инвестиций зависит от очень многих факторов. В первую очередь это качество построек, особенности архитектуры, стоимости объекта и его местонахождения. В этом случае следует коротко рассмотреть недвижимость в некоторых странах мира.

Великобритания.
Если попробовать сложить рейтинг самых необходимых предложений для инвестирования высокодоходных объектов недвижимости, то одна из первых строчек рейтинга будет принадлежать Великобритании. Специалисты по недвижимости утверждают, что для получения стабильных и высоких доходов от покупки коммерческих объектов. можно получить неплохую прибыль при инвестировании финансов в коммерческую недвижимость Лондона. Столица Великобритании по -прежнему привлекает к себе инвесторов, а это значит, что ее объекты все еще имеют высокую ликвидность.

Германия.
Германия расположена недалеко и по сравнению с Великобританией вам не придется,тратит свое время, проделывая долгий путь к своей недвижимости, чтобы проверить ее состояние или оформить какую-то бумажку. Но кроме этого, коммерческие объекты Германии, вполне доступны для инвесторов самого разного уровня из-за того, что цены на рынке недвижимости не такие большие по сравнению с Великобританией или Америкой. А их ликвидность и рентабельность не уступают лондонским коммерческим объектам. Больше всего внимание инвесторов направлен она Мюнхен, Берлин, Кельн и другие крупнейшие города Германии.

Соединенные Штаты.
По статистике Соединенные Штаты постоянно удерживают первую строчку по объем у инвестирования коммерческой недвижимости. Многие крупные инвесторы обращают свой взор в сторону США, и это совсем неслучайность. В Соединенных Штатах рост цен на коммерческую недвижимость составляет почти более 20% ежегодно, а это значит, что и инвестиции будут наиболее успешными.
Здесь же можно найти множество вариантов инвестирования объектов коммерческой недвижимости, которых в Америке великое множество. Ведь наряду с простыми помещениями для офисов можно сделать вложения в крупнейшие торговые центры,большие спортивно-развлекательные комплексы, отели и другие объекты.

 

© 2015 Consulting Group
Registered in England
Reg. №: 06922947. 145-157 St. John Street | London | EC1V 4PY | United Kingdom
Международные аккредитации и лицензии, гарантируем конфиденциальность и качество.
WHO IS WHO; Member of AIPP № 100 982 - The industry body. The industry voice. A sign of confidence.