РУС ENG
London: +44 203-642-0542
Moscow: +7 499-348-1377

 
Новости Желтые страницы Доска объявлений FAQ Фотогалерея Новости Статьи Видео
Страна:
Регион:
Тип:
Кол-во спален:
от   до 
ID: 
 
 
 

7 самых лучших мест для летнего отдыха

2011-04-26

Самый лучший отдых 2011, романтические встречи, удивительные и незабываемые впечатления предлагают туристические агентства в этом сезоне. 

Удивительный Гоа, Индия

Гоа, самый маленький штат Индии, еще один замечательный вариант для летнего и беззаботного отдыха на пляже. Несомненно, это одно из самых чудесных мест для отдыха в Индии. Приехав сюда, вы влюбитесь в Гоа раз и навсегда. Многочисленные и удивительные пляжи на севере и юге Гоа привлекают туристов со всего мира. Вся береговая линия составляет более 75 км. Популярна и другая туристическая достопримечательность – фестивали Гоа.

Карибские острова

Карибские острова всегда будут лучшим местом летнего отдыха по двум основным причинам – пляжи и разнообразие. Такое множество островов подкупает искушением посетить их все. Багамские острова, Барбадос, Куба и Ямайка – самые известные острова в Карибском море. Истинной достопримечательностью этих островов является наблюдение за подводными вулканами.

Романтический Париж

Париж – город любви и романтических настроений с незанятных времен. Он не только среди десяти самых лучших романтических мест отдыха в мире, но и на сегодняшний день один из десяти самых зеленых городов в Европе. Помимо уникальной Эйфелевой башни, здесь можно посетить Вандомскую площадь, Люксембурский сад, канал Сен-Мартин, Нотр-Дам де Пари.

Средиземноморские острова

Круиз по средиземноморским островам, пожалуй, одно из самых романтических путешествий. Вы можете выбрать более, чем из 100 островов, принадлежащих разным странам и даже континентам. Круиз по средиземноморью – уникальная возможность познакомиться не только с культурой стран, но и насладиться прекрасными видами и сказочной обстановкой. К некоторым самым лучшим островам в Средиземном море, которые заслуживают визита, относится Сицилия и Сардиния (Италия), Кипр, Корсика (Франция), Майорка и Ибица (Испания).

Прекрасный Рим

Рим – идеальное место для романтического отдыха. Здесь же можно посетить всемирно известные музеи, такие как, музей Ватикана, галерея Боргезе. Итальянская столица является четвертым важным центром в мире моды, поэтому шоппинг здесь принесет истинное удовольствие. Фонтаны в этом городе потрясающе красивы, а виллы идеальны для отдыха.

Горячие Гавайи

Гавайи считаются лучшим местом отдыха в США, особенно для романтических уединений. Красивые пляжи, прозрачная и чистейшая вода и удивительное спокойствие оценят те, кто мечтает об отдыхе вдали от остального мира. Пляжный отдых можно разнообразить походом в тропические леса или подняться на вертолете, чтобы увидеть некоторые действующие вулканы. Здесь есть несколько музеев для любителей искусства.

Экзотический Египет

Египет является одним из лучших экзотических мест для прекрасного летнего отдыха. Помимо всемирно известных пирамид здесь вы можете увидеть и другие необычные архитектурные проекты. Красивые мечети, церкви привлекают множество туристов каждый год. Красивейшее побережье Александрии, второго по величине города Египта, Суэцкий канал, Белая пустыня очаруют вас с первого взгляда. А экзотики добавит местная кухня и удивительные обитатели Красного моря.

Среди романтических мест отлично зарекомендовали себя Мальдивские острова и Ирландия, Амелия-Айленд во Флориде.

Возьмите с собой в дорогу хорошее настроение. И тогда ваш отдых действительно будет великолепным, полным удивительных встреч и открытий.

© 2015 Consulting Group
Registered in England
Reg. №: 06922947. 145-157 St. John Street | London | EC1V 4PY | United Kingdom
Международные аккредитации и лицензии, гарантируем конфиденциальность и качество.
WHO IS WHO; Member of AIPP № 100 982 - The industry body. The industry voice. A sign of confidence.