РУС ENG
London: +44 203-642-0542
Moscow: +7 499-348-1377

 
Новости Желтые страницы Доска объявлений FAQ Фотогалерея Новости Статьи Видео
Страна:
Регион:
Тип:
Кол-во спален:
от   до 
ID: 
 
 
 

Покупка недвижимости для сдачи в аренду: где реальные «горячие места»?

2013-03-07

Покупка недвижимости для сдачи в аренду: где реальные «горячие места» в Великобритании?

Все больше и больше инвесторов покупают недвижимость для сдачи в аренду, а цифры показывают, что арендный бум в Великобритании продолжается. При существующих условиях, владельцы земли находятся в поисках высоких доходов во времена застойной экономики, а доходы от аренды никогда ещё не были настолько привлекательными.

Однако, предупреждает Home.co.uk, важно понимать, какую недвижимость в Великобритании лучше покупать для сдачи в аренду, так как стоимость имущества постоянно меняется.

В последнем исследовании, проведённом на сайте, приводится влияние изменения стоимости недвижимости, с целью получить более реалистичный взгляд на доходы от аренды и реальный инвестиционный потенциал.

Где реальные «горячие места» в Великобритании? В соответствии с их выводами – Лондон и Шоредитч принесут «реальный доход» (аренда + прирост капитала начального актива) в размере 36,55%.

Доуг Шефард, директор Home.co.uk,прокомментировал: «Большинство арендодателей понимают, что валовые доходы от аренды не включают в себя расходы на содержание и страхование имущества, но многие не включают рост и падение стоимости на недвижимость в это уравнение».

«Хотя мы ожидаем, что ключевые «горячие места» для аренды обычно отражает экономическую активность по всей стране,большим откровением в этом новом исследовании стало то, что высокие реальные доходы можно получить в Лондоне. Несмотря на первоначальные высокие денежные затраты,сочетание растущей стоимости недвижимости и разумного валового сбора может сделать эти области очень привлекательными для потенциальных инвесторов».

«Важно также отметить, что наиболее прибыльные области находятся в центре Лондона, особый рынок недвижимости в Великобритании и единственный, где многие жители пережили рецессию хорошо. Люди, которые проживают в таких районах, поддерживают свой статус занятости и продолжают строить успешную карьеру. Основные факторы спроса – это легкий доступ к работе и социальным удобствам. Шоредитч является прекрасным примером и пользуется высоким спросом, а также цены недвижимости на продажу и для аренды продолжают расти в этом регионе».


«Учитывая наши новые данные, на другом конце шкалы расположены области в Великобритании, где собственники недвижимости теряют деньги просто от владения,даже если объекты не пустуют и привлекают валовые сборы».

Реальные доходы в Маргейт, например, кошмарные -9,8%, несмотря на валовые доходы от аренды в размере 5,1%.

© 2015 Consulting Group
Registered in England
Reg. №: 06922947. 145-157 St. John Street | London | EC1V 4PY | United Kingdom
Международные аккредитации и лицензии, гарантируем конфиденциальность и качество.
WHO IS WHO; Member of AIPP № 100 982 - The industry body. The industry voice. A sign of confidence.