РУС ENG
London: +44 203-642-0542
Moscow: +7 499-348-1377

 
Новости Желтые страницы Доска объявлений FAQ Фотогалерея Новости Статьи Видео
Страна:
Регион:
Тип:
Кол-во спален:
от   до 
ID: 
 
 
 

Цены на недвижимость в регионах Великобритании «растут быстрее, чем в Лондоне»

2011-11-09

В ходе нового исследования выяснилось, что цены на недвижимое имущество за пределами столицы Великобритании растут быстрее, чем в основных городах. По результатам опроса, проведенного Prime Location, рост цен на недвижимость в таких регионах, как Шеффилд, Бристоль, Большой Манчестер, и Кардифф за первую половину этого года превысил рост цен на недвижимость в Лондоне.

В период с января по июнь цены на недвижимое имущество в столице выросли на 2,7 процентов, в то время как в Шеффилде рост цен побил все рекорды, составив 10,6 процентов. В таких городах, как Бристоль, Кардифф, Большой Манчестер и Бирмингем за последние шесть месяцев цены поднялись более чем на 7%. Обозреватель недвижимости Найджел Льюис прокомментировал: «На протяжении первой половины 2011 года рынок премиальной недвижимости Великобритании оставался стабильным на фоне непростой экономической ситуации во всей Европе».

Партнер-основатель Platinum Portfolio Builder Ник Карлайл ранее в этом месяце отметил, что инвесторам, которые хотят в кратчайший сроки обзавестись активами недвижимого имущества, следует обратить свой взгляд на Юг Англии, поскольку дома, расположенные на севере, как правило, более доступны, чем дома в Лондоне, и в некоторых случаях могут принести больший доход, чем недвижимость в столице.

© 2015 Consulting Group
Registered in England
Reg. №: 06922947. 145-157 St. John Street | London | EC1V 4PY | United Kingdom
Международные аккредитации и лицензии, гарантируем конфиденциальность и качество.
WHO IS WHO; Member of AIPP № 100 982 - The industry body. The industry voice. A sign of confidence.