РУС ENG
London: +44 203-642-0542
Moscow: +7 499-348-1377

 
Новости Желтые страницы Доска объявлений FAQ Фотогалерея Новости Статьи Видео
Страна:
Регион:
Тип:
Кол-во спален:
от   до 
ID: 
 
 
 

Самая популярная заграничная недвижимость среди Россиян

2011-04-02

Реальнее всего в настоящее время приобрести недвижимость в Англии и Испании, так как для этого здесь требуется минимум документов. То есть Вам не нужно разрешение на покупку дома и какие-либо иные справки. Говоря о налоге, то он здесь незначительный, в Испании – всего 0,3 % а в Великобритании и подавно отсутсвует,е сли Вы покупаете недвижимость впервые в этой стране и сумма не превышает £ 250 000. Этот закон в Англии был принят специально для того что бы поощрить новых покупателей первой недвижимости в этой стране и носит временный характер, вероятнее всего его отменять после Олимпиады в Англии в 2012 году. Подробнее о налогах на покупку недвижимости в Англии смотрите в этом разделе сайта. 

А также, приобретая недвижимость за рубежом, можно без лишних проблем взять ипотечный кредит.

На рынке Испании существуют три вида недвижимости: апартаменты, дома и виллы. Говоря об их отличиях, можно заметить, что апартаменты, к примеру, находятся в непосредственной близости к морю, а дом – это ухоженный приусадебный участок с очень большой территорией.

Теперь поговорим о недвижимости в Черногории. Следует сразу заметить, что в данном случае расходы будут значительно больше, чем в первом варианте (то есть в Испании). Сама процедура оформления потребует очень много расходов. И при этом не забудем об услугах риэлтора, которые обойдутся Вам приблизительно в 3 %.

Обратим внимание, что до 2007 года недвижимость легко можно было приобрести дешево. В Черногории, конечно же, много преимуществ, одним из которых является ее, завораживающий красотой, ландшафт. Ну а горы, находящиеся возле моря, захватывают дух. А зимой Черногория – прекрасное место, где можно заниматься спортом.

Но Испания по-прежнему является лидером по продаже домов среди иностранных граждан, так как ее уровень качества нисколько не хуже, чем в Черногории, а цены принципиально отличаются. Англия всегда была и будет лучшим и престижным местом для получения образования, ведения бизнеса, проживания и инвестиций, ведь не зря самые богатые люди мира инвестирут свои миллионы именно в экономику Великобритании.

© 2015 Consulting Group
Registered in England
Reg. №: 06922947. 145-157 St. John Street | London | EC1V 4PY | United Kingdom
Международные аккредитации и лицензии, гарантируем конфиденциальность и качество.
WHO IS WHO; Member of AIPP № 100 982 - The industry body. The industry voice. A sign of confidence.